Понедельник, 29.04.2024, 05:55
Приветствую Вас Гость | RSS

НастяЯ

Меню сайта

Поиск

Форма входа

Главная » 2012 » Апрель » 18 » Телохранитель / The Bodyguard (1992)
12:21
Телохранитель / The Bodyguard (1992)



Фильм: Телохранитель
Оригинальное название: The Bodyguard
Год выпуска: 1992
Жанр: Триллер, драма, мелодрама
Режиссер: Мик Джексон
В ролях: Кевин Костнер, Уитни Хьюстон, Гэри Кемп, Билл Коббс, Ралф Уэйт, Де Вон Никсон, Мишель Ламар Ричардс, Кристофер Берт, Томас Арана, Майк Старр

Фрэнк Фармер, сотрудник службы безопасности президента Рейгана, чувствует себя отчасти виновным в том, что в его отсутствие на президента было совершено покушение. Он покидает службу и за большой гонорар, но все же нехотя, нанимается телохранителем чернокожей певицы и актрисы Рэйчел Мэррон, которая постоянно получает письма с угрозами. Первоначальная антипатия, возникшая между ними, постепенно перерастает в любовь. Сложившаяся ситуация мешает телохранителю исполнять свой профессиональный долг, что приводит к частым конфликтам между Фрэнком и Рэйчел… Фармер приходит к выводу, что угроза жизни Рэйчел исходит отнюдь не от психопата, а от профессионального убийцы.

Выпущено: Warner Bros.
Продолжительность: 02:04:15
Перевод: Дублированный

Файл
Качество: DVDRip
Видео: DivX, 1188 Кбит/с, 720x400
Аудио: AC3, 6 ch, 384 Кбит/с
Размер: 1.37 ГБ

Кадры с фильма Телохранитель / The Bodyguard
Телохранитель / The Bodyguard (1992) DVDRip Телохранитель / The Bodyguard (1992) DVDRip Телохранитель / The Bodyguard (1992) DVDRip


Категория: ДРАММА | Просмотров: 1978 | Добавил: Милашка | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 7
7 ppu-pro_St  
0
Наша бригада искусных исполнителей проштудирована предложить вам перспективные средства, которые не только обеспечат прочную охрану от зимы, но и подарят вашему дому изысканный вид.
Мы занимаемся с последними средствами, гарантируя прочный продолжительность эксплуатации и замечательные итоги. Изолирование внешней обшивки – это не только экономия тепла на огреве, но и трепет о экологии. Спасательные разработки, какие мы применяем, способствуют не только личному, но и сохранению природных ресурсов.
Самое основное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасадов цена за м2</a> у нас составляет всего от 1250 рублей за кв. м.! Это доступное решение, которое переделает ваш домик в действительный приятный район с скромными затратами.
Наши труды – это не всего лишь изолирование, это созидание площади, в котором все элемент показывает ваш особенный образ. Мы рассмотрим все все ваши запросы, чтобы преобразить ваш дом еще еще более комфортным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://www.ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте труды о своем помещении на потом! Обращайтесь к специалистам, и мы сделаем ваш обиталище не только теплее, но и по последней моде. Заинтересовались? Подробнее о наших сервисах вы можете узнать на официальном сайте. Добро пожаловать в универсум уюта и уровня.

6 Seo-Ul-hog  
0
Мы команда специалистов по SEO-оптимизации, занимающихся увеличением посещаемости и рейтинга вашего сайта в поисковых системах.
Наша команда преуспели в своей деятельности и готовы поделиться с вами нашими знаниями и опытом.
Какая помощь доступна у нас:
• <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>стоимость услуг seo</a>
• Исчерпывающая оценка вашего сайта и разработка индивидуальной стратегии продвижения.
• Улучшение контента и технических параметров вашего сайта для максимального эффекта.
• Регулярный анализ результатов и мониторинг вашего онлайн-присутствия для его улучшения.
Подробнее <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/</a>
Клиенты, с которыми мы работаем, уже видят результаты: увеличение посещаемости, улучшение рейтинга в поисковых системах и, конечно, рост бизнеса. У нас вы можете получить бесплатную консультацию, чтобы обсудить ваши потребности и помочь вам разработать стратегию продвижения, соответствующую вашим целям и бюджету.
Не упустите возможность увеличить прибыль вашего бизнеса в онлайн-мире. Обратитесь к нам прямо сейчас.

5 ppu-prof_St  
0
Наша бригада квалифицированных специалистов предоставлена предлагать вам актуальные приемы, которые не только подарят надежную безопасность от мороза, но и подарят вашему жилищу современный вид.
Мы практикуем с последовательными веществами, сертифицируя прочный продолжительность эксплуатации и великолепные выходы. Теплоизоляция внешнего слоя – это не только сбережение на отоплении, но и забота о природной среде. Энергоэффективные разработки, какие мы внедряем, способствуют не только дому, но и поддержанию природы.
Самое первоочередное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление стен снаружи услуги</a> у нас составляет всего от 1250 рублей за м2! Это доступное решение, которое изменит ваш дом в настоящий теплый местечко с скромными издержками.
Наши труды – это не просто теплоизоляция, это создание пространства, в где каждый член показывает ваш свой стиль. Мы учтем все ваши пожелания, чтобы воплотить ваш дом еще дополнительно приятным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>интернет-ресурсе</a>
Не откладывайте дела о своем квартире на потом! Обращайтесь к квалифицированным работникам, и мы сделаем ваш корпус не только согретым, но и стильным. Заинтересовались? Подробнее о наших делах вы можете узнать на веб-ресурсе. Добро пожаловать в сферу спокойствия и качественного исполнения.

4 JoaquinSwoni  
0
Nuru massage entails the use of a special gel, generally derived from algae, applied to both the recipient's body and the masseuse. The massage is executed using the entire body, advertising deep leisure and heightened sensory experiences.

Resolving mistaken beliefs bordering Nuru massage therapy is necessary to comprehend its true nature and benefits, dispelling any type of misinformation or myths.. Beyond its physical benefits, Nuru massage can favorably impact mental health by promoting leisure, minimizing stress and anxiety, and improving general wellness.

Can Nuru massage help with anxiety relief? Yes, several individuals report minimized stress degrees and boosted relaxation after a Nuru massage therapy session.
<b><a href=https://body-rub.manhattan-massage.com>body rub jersey city</a></b>

3 Brandonzek  
0
Air conditioning systems play a crucial role in preserving comfort degrees within homes and commercial spaces. They guarantee a managed temperature, especially during severe weather. However, these systems are prone to malfunctions and call for regular upkeep to operate effectively. This article looks into different elements of air conditioning solutions, covering repair service, setup, upkeep, and usual issues encountered by customers. Recognizing the essential components of an AC system is vital. Capacitors and compressors are essential components that influence the performance of the system. Fixing costs for these parts might vary, and problems like a malfunctioning fan can interrupt the entire system's operation.
<a href=https://fixmyacnj.com/services/hvac/furnaces/furnace-replacement/>home furnace replacement</a>

2 prokat888_juEn  
0
Высокий уровень инструмента в аренду
аренда инструмента в красноярске <a href=http://www.prokat888.ru/#аренда-инструмента-в-красноярске>http://www.prokat888.ru/</a>.

1 ppu-prof_St  
0
Наша группа искусных специалистов готова предлагать вам прогрессивные системы, которые не только предоставят устойчивую охрану от холодных воздействий, но и подарят вашему зданию модный вид.
Мы занимаемся с современными средствами, ассигнуруя постоянный срок службы и блестящие эффекты. Изоляция фасада – это не только сбережение на прогреве, но и забота о экосистеме. Энергоэффективные технические средства, какие мы внедряем, способствуют не только личному, но и сохранению природных ресурсов.
Самое ключевое: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада цена</a> у нас составляет всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это бюджетное решение, которое сделает ваш дом в подлинный тепловой уголок с минимальными затратами.
Наши труды – это не исключительно теплоизоляция, это постройка пространства, в где все элемент отразит ваш индивидуальный моду. Мы возьмем во внимание все ваши запросы, чтобы переделать ваш дом еще дополнительно приятным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте занятия о своем обители на потом! Обращайтесь к исполнителям, и мы сделаем ваш корпус не только более теплым, но и модернизированным. Заинтересовались? Подробнее о наших трудах вы можете узнать на интернет-портале. Добро пожаловать в пределы благополучия и качественного исполнения.

Имя *:
Email *:
Код *:

.

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



Нравится